输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > > 问题列表
编号 类型 状态
问题标题
来源
时间
回复部门
处理情况
224427
咨询
网络 10-19 林业局 已答复 超时受理
224384
投诉
该问题处于保密状态,请在办理查询栏查看
热线 10-18 泰安交运集团新泰 未答复 超时受理
224362
投诉
该问题处于保密状态,请在办理查询栏查看
热线 10-18 中国电信新泰分公 未答复 超时受理
224296
投诉
该问题处于保密状态,请在办理查询栏查看
网络 10-18 泰安交运集团新泰 未答复 超时受理
224263
投诉
网络 10-17 泉沟镇 未答复 超时受理
223700
投诉
该问题处于保密状态,请在办理查询栏查看
热线 10-12 放城镇 已答复 超时受理
223611
咨询
该问题处于保密状态,请在办理查询栏查看
网络 10-11 放城镇 已答复 超时受理
223479
投诉
该问题处于保密状态,请在办理查询栏查看
热线 10-10 中国联通新泰分公 已答复 超时受理
223241
建议
网络 10-09 中国电信新泰分公 超时受理 超时答复
223196
投诉
该问题处于保密状态,请在办理查询栏查看
热线 10-08 中国联通新泰分公 已答复 超时受理
共557条留言 当前1/56

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200