输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > > 问题列表
网上听取市民意见与建议
编号 类型 状态
问题标题
来源
时间
回复部门
处理情况
259356
咨询
网络 07-16 公安局 未受理 未答复
259355
投诉
该问题处于保密状态,请在办理查询栏查看
网络 07-16 龙廷镇 已受理 未答复
259354
投诉
网络 07-16 汶南镇 未受理 未答复
259353
投诉
您的问题已保密转交,请在办理查询栏查看
网络 07-16 龙廷镇 已受理 未答复
259352
投诉
网络 07-16 公用事业管理局 未受理 未答复
259351
投诉
该问题处于保密状态,请在办理查询栏查看
网络 07-16 体育局 已受理 未答复
259349
咨询
该问题处于保密状态,请在办理查询栏查看
网络 07-16 教育局 未受理 未答复
259346
投诉
该问题处于保密状态,请在办理查询栏查看
网络 07-16 东都镇 未受理 未答复
259340
投诉
该问题处于保密状态,请在办理查询栏查看
网络 07-16 青云街道 未受理 未答复
259336
投诉
网络 07-16 青云街道 未受理 未答复
共133848条留言 当前1/13385

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200