输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > > 问题列表
网上听取市民意见与建议
编号 类型 状态
问题标题
来源
时间
回复部门
处理情况
255427
投诉
网络 06-21 住房和城乡建设局 未受理 未答复
255426
建议
网络 06-21 楼德镇 未受理 未答复
255425
投诉
网络 06-21 刘杜镇 已受理 未答复
255424
咨询
网络 06-21 综合管理执法局 未受理 未答复
255423
咨询
网络 06-21 公安局 未受理 未答复
255422
咨询
该问题处于保密状态,请在办理查询栏查看
网络 06-21 教育局 未受理 未答复
255421
投诉
网络 06-21 楼德镇 已受理 未答复
255413
投诉
网络 06-21 公安局 未受理 未答复
255412
咨询
网络 06-21 西张庄镇 未受理 未答复
255410
咨询
该问题处于保密状态,请在办理查询栏查看
网络 06-21 人力资源和社会保 未受理 未答复
共132613条留言 当前1/13262

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200