输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > > 问题列表
热线听取市民意见与建议
编号 类型 状态
问题标题
来源
时间
回复部门
处理情况
255428
投诉
该问题处于保密状态,请在办理查询栏查看
热线 06-21 房产管理局 未受理 未答复
255420
投诉
该问题处于保密状态,请在办理查询栏查看
热线 06-21 教育局 未受理 未答复
255419
投诉
该问题处于保密状态,请在办理查询栏查看
热线 06-21 环保局 已受理 未答复
255418
投诉
该问题处于保密状态,请在办理查询栏查看
热线 06-21 国资局 已受理 未答复
255417
投诉
该问题处于保密状态,请在办理查询栏查看
热线 06-21 汶南镇 未受理 未答复
255416
投诉
该问题处于保密状态,请在办理查询栏查看
热线 06-21 食品药品监管局 已受理 未答复
255415
投诉
该问题处于保密状态,请在办理查询栏查看
热线 06-21 国土资源局 未受理 未答复
255414
投诉
该问题处于保密状态,请在办理查询栏查看
热线 06-21 交通运输局 已受理 未答复
255411
投诉
该问题处于保密状态,请在办理查询栏查看
热线 06-21 人力资源和社会保 未受理 未答复
255409
投诉
该问题处于保密状态,请在办理查询栏查看
热线 06-21 小协镇 已受理 未答复
共37389条留言 当前1/3739

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200