输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > > 问题列表
编号 类型 状态
问题标题
来源
时间
回复部门
处理情况
264438
投诉
该问题处于保密状态,请在办理查询栏查看
热线 08-17 园林局 已受理 未答复
264436
投诉
该问题处于保密状态,请在办理查询栏查看
热线 08-17 公安局 已受理 未答复
264435
投诉
该问题处于保密状态,请在办理查询栏查看
热线 08-17 东都镇 未受理 未答复
264434
投诉
该问题处于保密状态,请在办理查询栏查看
热线 08-17 公路局 已受理 未答复
264429
投诉
该问题处于保密状态,请在办理查询栏查看
热线 08-17 物资总公司 未受理 未答复
264428
投诉
该问题处于保密状态,请在办理查询栏查看
热线 08-17 环保局 已受理 未答复
264427
投诉
该问题处于保密状态,请在办理查询栏查看
热线 08-17 宫里镇 已受理 未答复
264426
投诉
该问题处于保密状态,请在办理查询栏查看
热线 08-17 汶南镇 未受理 未答复
264424
投诉
该问题处于保密状态,请在办理查询栏查看
热线 08-17 教育局 未受理 未答复
264423
投诉
该问题处于保密状态,请在办理查询栏查看
热线 08-17 市场监管局 未受理 未答复
共108101条留言 当前1/10811

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200