输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 公安局交警大队 > 问题列表
编号 类型 状态
问题标题
来源
时间
回复部门
处理情况
224917
投诉
该问题处于保密状态,请在办理查询栏查看
热线 10-23 公安局交警大队 未受理 未答复
224905
投诉
该问题处于保密状态,请在办理查询栏查看
热线 10-23 公安局交警大队 未受理 未答复
224900
投诉
该问题处于保密状态,请在办理查询栏查看
热线 10-23 公安局交警大队 未受理 未答复
224889
投诉
网络 10-23 公安局交警大队 未受理 未答复
224888
投诉
网络 10-23 公安局交警大队 未受理 未答复
224859
投诉
该问题处于保密状态,请在办理查询栏查看
热线 10-23 公安局交警大队 未受理 未答复
224850
咨询
网络 10-23 公安局交警大队 未受理 未答复
224845
投诉
网络 10-23 公安局交警大队 未受理 未答复
224813
咨询
该问题处于保密状态,请在办理查询栏查看
网络 10-22 公安局交警大队 已受理 未答复
224807
咨询
该问题处于保密状态,请在办理查询栏查看
网络 10-22 公安局交警大队 已受理 未答复
共7068条留言 当前1/707

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200