输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 市场监管局 编号:212298   发表时间: 2017-07-04 16:00:01
民声: 【泰安12345】201707021395

来电人反映新泰市金斗路与旅游路南500米路西有一家永杰水泥厂,其称该厂没有生产许可证。希望部门调查处理,予以查处。


受理部门: 市场监管局
受理时间:2017-07-11 14:44:20
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 市场监管局
答复时间:2017-07-17 09:27:43
您好:
您好,接到您的投诉后,我局安排执法人员到该公司进行了检查,现场未发现生产,目前,我局正进一步调查您投诉的情况。

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200