输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 交通运输局 编号:212301   发表时间: 2017-07-04 16:04:19
民声: 【泰安12345】201707032554

来电人反映其于7317:53在新泰良庄社区站点等待自东向西行驶的8路公交车,其称已经等待半个小时公交车还未驶来,据其了解8路公交车一般是10分钟一班次。希望部门调查处理,协调该公交车今后按时发车。


受理部门: 交通运输局
受理时间:2017-07-04 17:20:53
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 交通运输局
答复时间:2017-07-07 10:43:00
您好:
经调取监控数据显示,车辆正常运行。7月3日17时54分0035车、18:08分0028车、18:22分0058车经过良庄社区。如有疑问,请咨询公交公司客服部,联系电话:7078588。

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200