输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 供电公司 编号:214505   发表时间: 2017-07-24 15:38:50
民声: 【泰安12345】201707241127

来电人是新泰市金斗玫瑰园小区的住户,反映近期整个小区电压很低,无法使用电器,电费交给金斗物业。希望相关部门调查处理,尽快恢复正常供电。


受理部门: 供电公司
受理时间:2017-07-24 16:40:07
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 供电公司
答复时间:2017-07-25 09:50:26
您好:
尊敬的客户您好:您所在的小区停电原因为物业公司内部负荷过高导致停电,供电公司线路正常,无故障,非新泰市供电公司责任。具体停电原因请咨询金斗玫瑰园小区物业工作人员,联系人:刘经理,联系电话:13455824000.

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200