输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 楼德镇 编号:219682   发表时间: 2017-09-06 11:10:07
民声: 【泰安12345】201709052984

来电人反映在新泰市楼德镇东颜庄村一街5号,有人每天晚上在附近河道内偷沙。希望部门调查处理,尽快制止偷沙的行为。


受理部门: 楼德镇
受理时间:2017-09-06 11:30:32
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 楼德镇
答复时间:2017-09-11 10:16:42
您好:
您好,9月10日晚,镇政府组织人员夜巡到您反映的地点时,发现有人和车辆正在盗采沙土资源,执法人员当场查扣了运沙车辆。此案件目前正在调查处理中。留言负责人:吕其鹏 留言电话:13954867879

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200