输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 青云街道 编号:222069   发表时间: 2017-09-26 07:05:26
民声: 明珠社区违建房何时 拆
尊敬的领导,明珠社区的违建房何时拆,上次回复说拆迁通知书到期后,这都半个月了,是不是该拆了。

受理部门: 青云街道
受理时间:2017-09-27 16:37:41
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 青云街道
答复时间:2017-10-09 08:24:51
您好:
你好,明珠社区的违法建筑一直在拆除中,所有的违法建筑都在逐步拆除中,你可以直接告知我们哪一户还未拆除,我们了解情况做具体答复,电话:13805481528

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200