输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 小协镇 编号:222307   发表时间: 2017-09-27 16:40:20
民声: 小协西路何时修
时下,小协福泉路进行路面维修,请问西边市场路及往西的到大协火车站路何时修啊?领导!

受理部门: 小协镇
受理时间:2017-09-28 07:24:59
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 小协镇
答复时间:2017-10-10 08:36:33
您好:
首先感谢您的来电,对此我们高度重视,经了解:目前已经上报到天泰安,正在等待批复,如有疑问请联系,承办部门负责人,臧敦章,联系电话:7352212.

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200