输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 综合管理执法局 编号:222467   发表时间: 2017-09-28 20:55:32
民声: 噪音扰民 晚上放音响
青龙路 阳光佳苑(南关回迁楼)南 水果批发市场路西 晚上露天卡拉OK 音量很大 没法休息

受理部门: 综合管理执法局
受理时间:2017-09-29 09:45:46
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 综合管理执法局
答复时间:2017-10-09 11:16:32
您好:
针对您反映的问题,我单位执法人员已对相关摊主进行了严肃的批评教育,要求其降低音量,禁止扰民。摊主态度诚恳,并立即执行。如您反映其它问题,请您直接致电青云中队刘队长:18562352012。

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200