输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 教育局 编号:222720   发表时间: 2017-10-01 11:51:37
民声: 新泰中专的教师素质
今年放暑假新泰郭家泉职业中专老师组织几十个学生去青岛干暑假工,说一百元一天领去的老师每个学生每天扣十元是老师的,但是干了五十天老师给发共二千多块钱,这老师太黑,望领导严查这样的老师给个结果,不然我们家长要去泰安教育局问个明白

受理部门: 教育局
受理时间:2017-10-09 14:30:56
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 教育局
答复时间:2017-10-13 08:30:22
您好:
经调查了解暑假期间学校没有组织安排学生外出实习,你可直接到学校反映并了解情况。

联系人:苏主任,电话:3322899

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200