输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 综合管理执法局 编号:222721   发表时间: 2017-10-01 13:04:00
民声: 东周路门头可以随意扩建
位于东周路环保局对面爱丽莎壁纸,随意扩建门头,对国家法律肆意践踏,伙同隔壁门头强行扩建,强行占据公共设施和位置,望有关领导引起重视。

受理部门: 综合管理执法局
受理时间:2017-10-09 08:35:17
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 综合管理执法局
答复时间:2017-10-12 08:43:13
您好:
接到您投诉后,执法人员迅速赶赴现场,对该店的施工工具予以了扣押,目前正在调查处理之中。如您仍需反映问题请致电青云中队刘队长18562352012。

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200