输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 青云街道 编号:222727   发表时间: 2017-10-01 16:27:04
民声: 丽苑小区后同心路小贩阻碍交通
丽苑小区后同心路有小贩,卖大料的,卖什么的……本来车流量就多,小贩摆摊后占据路面,人员聚集,严重影响路面交通,同时,也影响创卫工作,请有关部门予以驱除。

受理部门: 青云街道
受理时间:2017-10-09 08:20:15
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 青云街道
答复时间:2017-10-09 09:29:09
您好:
你好,你反应的问题我们已经跟执法中队取得联系,执法中队将安排人了解情况,进行处理。电话:6328399

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200