输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 公用事业管理局 编号:223616   发表时间: 2017-10-12 08:36:05
民声: 老检察院宿舍天然气何时通
老检察院宿舍(一实小东)从5月份已经布好了天然气管线,什么时候通天然气啊

受理部门: 公用事业管理局
受理时间:2017-10-12 11:05:19
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 公用事业管理局
答复时间:2017-10-13 09:36:45
您好:
新泰市文庙路检察院宿舍目前庭院管线及入户安装已完成,剩余工程为从文庙路武装部内引出天然气气源。目前港新公司正与武装部天然气安装相关人员对接,明确具体引出管位后方可连通气源,为贵小区开通天然气。如您还有其他方面的问题,请拨打港新燃气有限公司电话7265066,我们将竭诚为您服务,解答您的问题。感谢您的留言,祝您工作顺利! 生活愉快!

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200