输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 教育局 编号:223620   发表时间: 2017-10-12 08:54:05
民声: 泰安市优课

教育局领导:请问今年上半年推到泰安的优课评选,证书下发了吗?


受理部门: 教育局
受理时间:2017-10-13 08:27:24
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 教育局
答复时间:2017-10-16 08:17:50
您好:
上半年推到泰安的优课评选证书已由各单位领回,请咨询你所在单位。联系人:教研室李主任 7223252(小学)。教研室宋主任7222290(初中)。教研室张主任7251569(高中)。

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200