输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 综合管理执法局 编号:223631   发表时间: 2017-10-12 10:17:42
民声: 对222380问题的追问
该问题市执法局回复已对该店进行了调查核实,并要求其安装净化设备,可是到目前为止该饭店(滕州米饭屋)还未安装,请问限期改正时间是多久,这都半个月了还未见其动静,执法部门能否尽快尽心督促其尽快改正,为老百姓解决此问题。

受理部门: 综合管理执法局
受理时间:2017-10-12 17:51:28
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 综合管理执法局
答复时间:2017-10-17 11:24:36
您好:
接到投诉后,青云中队执法人员前去核实,该快餐店已安装油烟分离设备,如仍有疑问,请及时致电青云中队刘队长18562352012.

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200