输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 综合管理执法局 编号:223670   发表时间: 2017-10-12 15:15:16
民声: 福田小区门口商贩拥堵
福田小区门口,刘峰酒水店东侧一点,每天中午十二点左右,下午五点左右,总有卖鸡蛋,卖地瓜的小商贩摆地摊,严重影响交通。

受理部门: 综合管理执法局
受理时间:2017-10-13 09:16:52
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 综合管理执法局
答复时间:2017-10-17 11:25:02
您好:
接到投诉后,青云中队执法人员采取了错时值班,对您反映的路段加大了巡查力度,坚决打击流动摊贩。如今后再发现流动摊贩在此经营,请及时致电青云中队刘队长18562352012.

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200