输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 综合管理执法局 编号:223735   发表时间: 2017-10-12 21:25:43
民声: 山水文园南区高层的问题解决了吗
山水文园南区13、14号楼因超占土地办不了不动产证的问题解决了吗?解决到什么程度了?几个月前不是把问题转到执法局了吗?现在处理到什么程度了?说老百姓买房不易,辛辛苦苦花钱买的,办不了证,算什么事?

受理部门: 综合管理执法局
受理时间:2017-10-13 09:19:22
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 综合管理执法局
答复时间:2017-10-16 07:59:14
您好:
感谢您对城市管理工作的关注。对您反映的问题,我局将按照法定程序对其违法行为作出处理,您可以致电7221539(综合行政执法局指挥中心)了解情况。

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200