输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 房产管理局 编号:235978   发表时间: 2018-01-19 10:27:41
民声: 【泰安12345】201801182363

来电人是新泰市杏山路中心花园小区的业主,反映整栋14号楼从118日下午三点开始停水和停暖,截止到118日晚上八点左右仍未恢复,水费交至物业,物业没有做出通知。希望部门调查处理,尽快恢复供水。(朋聚物业公司)


受理部门: 房产管理局
受理时间:2018-01-19 14:02:54
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 房产管理局
答复时间:2018-01-22 13:57:21
您好:
您好,您反映的问题经了解属实,由于该小区自来水主管道破裂,18号的确造成业主家中暂时停水、停暖,经物业公司协调供水部门抢修,19号供水供暖已恢复正常,给您造成的不便请您谅解。问题办理责任人:房管局物业科程科长,咨询电话:6906809。

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200