输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 综合管理执法局 编号:236025   发表时间: 2018-01-19 15:31:05
民声: 违建的问题
商贸城北门口那两间违建铁皮屋,上次回复说十天之内拆处,现在期限已过,为何还不拆。你门讲一点信誉好吗?

受理部门: 综合管理执法局
受理时间:2018-01-22 08:08:21
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 综合管理执法局
答复时间:2018-01-26 08:05:26
您好:
感谢您的留言。青云中队将对其进行立案,下一步将按程序处理。如果您还有其他问题,请致电18562352012(综合行政执法大队青云中队)。

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200