输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 青云街道 编号:236112   发表时间: 2018-01-21 10:40:25
民声: 新泰市甘露小区汽车乱放问题!
再问!甘露小区小高层楼下的汽车乱停乱放都成一锅粥了 消防通道成摆设 请问为什么还不解决下问题 划些车位不难吧 没钱买油漆每家每户可以给村里凑!村委换届工作已经结束 希望村委能拿出点行动来!地下停车场可以租赁给车主吗?非要都堵在楼下进不来出不去!

受理部门: 青云街道
受理时间:2018-01-22 08:31:58
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 青云街道
答复时间:2018-01-25 08:45:54
您好:
你好,您的问题我们跟原村委联系多次,新村委刚选出来不久我们目前也已经将您的问题反馈给他们,村委表示交代物业先管理好现在小区乱停车现象,该进地下停车场的进地下,地上面停车的严格规范停车秩序,下一步等班子重建完成,将针对停车问题彻底整改,该划线的划线,探索空闲地下停车位的租赁问题,给你带来的不便敬请谅解。电话:13562867286

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200