输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 综合管理执法局 编号:236895   发表时间: 2018-01-26 17:35:35
民声: 商贸城北门口违建问题
现在回复说立案,以前说十天之内拆除。期限已过,怎么又倒回去了,明显不作为。

受理部门: 综合管理执法局
受理时间:2018-01-29 08:33:13
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 综合管理执法局
答复时间:2018-02-02 08:32:18
您好:
感谢您的留言。对您反映的问题,我们正在依法按程序处理。如有疑问,请及时致电青云中队刘队长185623562012.

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200