输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 综合管理执法局 编号:237821   发表时间: 2018-02-04 12:33:19
民声: 宿舍楼前违法建筑

新泰市兴泰酿造有限公司宿舍楼前违建车棚,多次举报没人管,还有没有人管


受理部门: 综合管理执法局
受理时间:2018-02-05 08:25:44
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 综合管理执法局
答复时间:2018-02-08 12:19:36
您好:
城市拆违青云街道已以各社区(以社区为单位)进行全面排查并统一拆除,该违建已列入青云街道拆违计划,青云街道将按照统一部署对其进行拆除。如有疑问,请致电青云中队刘队长18562352012或青云街道。

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200