输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 新汶街道 编号:240286   发表时间: 2018-03-05 21:57:48
民声: 张庄社区龙腾小区
张庄社区龙腾小区4号楼没路了,路都成水库了,水深到脚脖了,物业没人管,投诉好几百次了,也没用,你们领导花钱建这个平台是不是为老百姓服务的,领导抽出1小时得空来现场看看呗!!眼见为实  小区路还是泥巴路 整个新泰没有这样的小区了吧!无语无语!不知道物业折磨多人都是干嘛的!

受理部门: 新汶街道
受理时间:2018-03-07 14:34:53
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 新汶街道
答复时间:2018-03-07 14:50:50
您好:
你好,经与张庄社区对接,龙腾小区属在建小区,是回迁楼,其中有几户是钉子户,等处理完将集中统一修路绿化,如再有问题请直接联系党委办公室15715488800

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200