输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 西张庄镇 编号:240503   发表时间: 2018-03-07 15:23:57
民声: 西张庄镇三义村道路泥泞
我已反映多次村内道路问题,村内没有一米水泥路,难道三义村是无娘的孩子,无人管无人问,新当选的班子成员有何计划?彻底改掉三义村的村貌,对无理上访的恶人痛打,影响三义村的发展。

受理部门: 西张庄镇
受理时间:2018-03-08 13:47:27
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 西张庄镇
答复时间:2018-03-14 11:06:37
您好:
经了解,三义庄修路问题正在与相关部门沟通,努力争取指标中。如有其它问题可以电话联系三义庄杨书记:13792143786。

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200