输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 新甫街道 编号:240608   发表时间: 2018-03-08 09:46:23
民声: 新甫董家街村监控何时能修好
新甫董家街村监控何时能修好?已经几个月无法正常使用 , 也不用给我回复给谁打电话咨询  ,你直接回复何时修好?哪天修好?,已经提了多次了,再不行就去上级反应!光咨询不行啊,得投诉了

受理部门: 新甫街道
受理时间:2018-03-08 15:47:05
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 新甫街道
答复时间:2018-03-09 08:45:55
您好:
您好,今年办事处启动雪亮工程,届时将对各村监控进行维修。具体情况可咨询王主任,联系方式:5350030.

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200