输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 青云街道 编号:240880   发表时间: 2018-03-10 17:30:16
民声: 不夜城里门头占道经营情况严重
不夜城里现在真的是脏乱差,很多门头都把东西摆到人行道上经营,有的都摆到中间道路上了,很影响行交通方便,占道经营导致电动车都乱停乱放,看起来太乱了

受理部门: 青云街道
受理时间:2018-03-12 09:30:06
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 青云街道
答复时间:2018-03-14 08:14:16
您好:
你好,您反映的问题我们已经安排社区前去处理,后续您有其他问题可致电:13854817768

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200