输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 经济和信息化局 编号:240966   发表时间: 2018-03-11 16:28:21
民声: 东都水泥厂宿舍区问题
东都水泥厂宿舍区现在破烂不堪,都是老楼危楼,请问有没有对其进行改造搬迁的规化?

受理部门: 经济和信息化局
受理时间:2018-03-12 10:51:16
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 经济和信息化局
答复时间:2018-03-13 14:51:00
您好:
你好!经了解,暂时未有改造搬迁的规划,谢谢!

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200