输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 商业总公司 编号:241002   发表时间: 2018-03-11 20:40:31
民声: 百货公司百利制衣厂破产问题
什么时候破产,准备的怎么样了

受理部门: 商业总公司
受理时间:2018-03-13 11:39:09
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 商业总公司
答复时间:2018-03-14 10:02:01
您好:
目前百货公司破产前准备工作已完成,相关材料已提交法院,等待法院受理;百利制衣厂属于合资企业,管理权属泰安,等待泰安中院审核批复。如有其它疑问,可致电咨询,电话:7222726。

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200