输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 城建综合开发公司 编号:241053   发表时间: 2018-03-12 11:52:04
民声: 滨湖一号院

领导您好,《房子是用来住的,不是用来炒的》。新泰的炒房现象,您怎么看??

滨湖一号院楼王148平,好楼层,转让费15.5万包改名18769800895

滨湖一号院楼王158平,好位置,好楼层,转让费18万包改名

滨湖1号院9楼148平包改名转让费16万!自己信息15588518333

一号院,127平,三室,好楼层,转让费13万,包改名,同学的房子,滨湖一号院5―7层148平4360每平转让费16万18769800895

滨湖新居8楼10楼136平4980一平,转让费9万,自己信息15588518333

滨湖新区期房23楼148平,4350/平,转让费8万。

18楼148平,4268/平,转让费8万。18769800895


受理部门: 城建综合开发公司
受理时间:2018-03-13 12:01:54
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 城建综合开发公司
答复时间:2018-03-14 08:40:25
您好:
尊敬的朋友,您好!你所反映的问题我公司已收到,现针对私自收取转让费的行为,是意向客户的个人行为,也是我公司坚决不允许的。现在我公司进行逐一排查,对前期排号有转让行为或炒作行为的,我公司将取消其排号资格。感谢您对滨湖壹号院的关注和关心!详情请联系售楼处史经理,联系方式7225110。

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200