输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 教育局 编号:241151   发表时间: 2018-03-12 21:24:41
民声: 艺术证书的发放问题
年前体卫艺搞的艺术比赛(包括泰安的),证书是否已经发放完毕?感觉好多学生获奖、辅导奖都没发?

受理部门: 教育局
受理时间:2018-03-13 11:35:46
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 教育局
答复时间:2018-03-14 09:40:09
您好:
2017年新泰市中小学生校园艺术节的表彰文件及证书将在近日召开的体卫艺工作会议下发。 联系人:王老师 联系电话:7251076

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200