输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 综合管理执法局 编号:241286   发表时间: 2018-03-14 08:59:58
民声: 未成年上网
不夜城南网吧一条街迅雷网吧有未成年上网,请管理部门过来管一下。

受理部门: 综合管理执法局
受理时间:2018-03-14 09:47:39
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 综合管理执法局
答复时间:2018-03-19 16:47:39
您好:
接到投诉后,青云中队执法人员对您反映的网吧进行了突击检查,暂未发现未成年人上网。今后如再发现未年人上网,请及时致电青云中队刘队长18562352012.

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200