输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 青云街道 编号:241351   发表时间: 2018-03-14 15:36:05
民声: 银河阳光花苑乱停车
银河阳光花苑小区内业主不按车位停车,尤其是在夜间,经常有业主把车停在别人车库旁导致车辆无法正常进出车库。乱停车小区物业没有人管。希望有关部门能够督促银河物业加强管理。

受理部门: 青云街道
受理时间:2018-03-14 16:21:41
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 青云街道
答复时间:2018-03-19 14:29:12
您好:
你好,接到您反映的问题后我们立即联系到分管物业的委员,表示如果再有乱停车的现象发生您可以直接拨打他的电话,他将第一时间处理,另外他们将进一步加大巡逻力度,维护好小区秩序。电话:13563833388

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200