输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 市场监管局 编号:241513   发表时间: 2018-03-15 16:24:51
民声: 【泰安12345】201803150906

12315接入)来电人反映201822日在新泰市小协镇蒙馆路中段路南的宝德汽贸购买了一辆海马S5(有收据),至315日一直未给其车辆合格证,希望部门调查处理,协调给其车辆合格证。


受理部门: 市场监管局
受理时间:2018-03-16 09:05:34
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 市场监管局
答复时间:2018-03-21 12:45:00
您好:
您好,接到您的投诉后我局小协所执法人员于2018年3月16日调解宝德汽贸进行调查调解,经协商调解您和商家协商意见达成一致,电话回访您您十分满意。

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200