输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 新汶中学 编号:243516   发表时间: 2018-04-02 22:43:11
民声: 动不动交学费
上学期已经交了230元资料费,这学期还要交,明明寒假里的学费1270元是400资料费+800学费+70住宿费,结果已经缴纳后还要缴纳230,上学期已经交过,这个星期又要求交。为了建教学楼交施工费??

受理部门: 新汶中学
受理时间:2018-04-03 09:26:35
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 新汶中学
答复时间:2018-04-10 17:39:04
您好:
上学期230元是上学期作业费,寒假400元是预订高三一轮复习用书,这次的230元是本学期的作业费。另外学校建教学楼有上级拨付的专项资金。如您还有疑问请到学校咨询,联系人:刘主任,联系电话:13953865206。

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200