输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 城建综合开发公司 编号:244086   发表时间: 2018-04-08 06:56:51
民声: 滨湖一号院楼盘
想咨询一下城建的有关技术人员,为什么滨湖一号院的11,12,13号楼,整个楼有点往西南偏,而其他楼则很正。

受理部门: 城建综合开发公司
受理时间:2018-04-08 09:38:43
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 城建综合开发公司
答复时间:2018-04-08 11:41:04
您好:
您好,关于您反映的滨湖壹号院11号楼、12号楼、13号楼的情况我们已收悉。滨湖壹号院整个小区的建设完全按照规划设计方案和规划许可证的要求进行施工,详情请咨询工程管理部任经理,电话0538-2173946。

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200