输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 城建综合开发公司 编号:244088   发表时间: 2018-04-08 07:50:11
民声: 向阳小区楼房落雨管损坏
向阳小区30号楼,1单元最东单元,西户整个单元南北前后落雨管都有损坏,一到雨季雨水都往屋里灌,把墙皮都湿透,请有关负责部门更换。

受理部门: 城建综合开发公司
受理时间:2018-04-08 09:39:22
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 城建综合开发公司
答复时间:2018-04-09 15:53:41
您好:
尊敬的业主您好,您反映的问题我们已收悉。关于向阳小区30号楼东单元落水管损坏问题,物业服务中心人员及时到现场勘察,30号楼属于王家寨矿宿舍,落水管已在2017年夏天全部更换,经实地查看未发现有落水管损坏现象,详情请咨询向阳小区物业服务中心曹经理,电话0538-7777697.

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200