输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 城建综合开发公司 编号:244412   发表时间: 2018-04-10 10:19:10
民声: 为向阳小区物业服务点赞
作为向阳小区的一名业主,近期发现物业公司张贴自4月13日起清扫楼梯卫生的通知,对于物业公司主动提升物业服务质量的做法表示感谢,希望向阳小区物业公司越做越好、越来越规范,为你们的辛勤付出点个赞!另外建议物业公司对楼道各种裸露乱扯的线路进行规范整理(主要是网线等),感谢!

受理部门: 城建综合开发公司
受理时间:2018-04-10 11:19:14
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 城建综合开发公司
答复时间:2018-04-11 08:08:11
您好:
尊敬的业主您好,您所反映的问题我们已收悉。感谢小区业主对我们物业公司工作的理解和肯定,对其所提出的线路问题,现阶段各网络公司正在准备升级,更换光纤,并对小区内楼道的线路进行整理,我们会及时督促整改,以保证业主安全的生活环境。详情请咨询向阳小区物业服务中心曹经理,电话0538-7777697。

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200