输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 城建综合开发公司 编号:244542   发表时间: 2018-04-10 23:37:11
民声: 平阳南区77号楼的土地证问题
麻烦问一下领导,平阳南区77号楼的土地证问题何时给办理完,都交上去半年多了,到现在也没信息,这个办理中等到什么时候可以解决?

受理部门: 城建综合开发公司
受理时间:2018-04-11 09:42:14
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 城建综合开发公司
答复时间:2018-04-11 09:44:59
您好:
尊敬的业主您好,您反映的问题我们已收悉。关于平阳南区77号楼不动产证的办理事宜,公司现在正积极协调办理,预计下周就可以办理不动产证了,在此期间给您生活中带来的不便我们深表歉意,详情请咨询营销客服部史经理,电话0538-7225110。

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200