输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 城建综合开发公司 编号:244690   发表时间: 2018-04-12 09:02:23
民声: 滨湖新居公共照明,电梯问题
滨湖新居17年10月交房,至今没有公共照明,楼道内没有任何灯,晚上摸黑上楼。地下室更是阴森可怕。请有关部门,尽快解决此事。一直使用临时电源,从上周起换正式用电,电梯仍然只开一部。严重影响居民正常使用。

受理部门: 城建综合开发公司
受理时间:2018-04-12 17:06:53
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 城建综合开发公司
答复时间:2018-04-13 17:25:42
您好:
尊敬的业主您好,您反映的问题我们公司已收悉。滨湖新居已接通正式用电,为了供电安全,物业服务中心人员对各楼公用设施、楼道、地下室、公用照明、电梯设备等用电进行调试,调试期间给您生活带来的不便敬请谅解,物业公司人员将用最短的时间给您调试完毕。详情请咨询滨湖新居物业服务中心李经理,电话0538-7977677。

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200