输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 公用事业管理局 编号:244991   发表时间: 2018-04-14 21:24:07
民声: 滨湖新居物业
滨湖新居4号楼9楼水源非常不稳定,不间断停水,严重影响生活,物业费早已交纳,恳请领导予以解决!!

受理部门: 公用事业管理局
受理时间:2018-04-16 11:11:10
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 公用事业管理局
答复时间:2018-04-17 14:56:05
您好:
自来水有限公司供水一切正常。因小区内部供水设施是由小区物业公司自行管理,请住户咨询小区物业公司。如您还有关于供用水方面的问题,请致电新泰市自来水有限公司企业管理办公室 电话:0538-2172008 2172012,我们将竭诚为您服务,解答您的问题。感谢您的留言,祝您工作顺利! 生活愉快!

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200