输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 公用事业管理局 编号:245001   发表时间: 2018-04-15 08:42:59
民声: 举报海鲜舫偷水
贵局领导好:关于上次在243102回复我看到了,可能海鲜舫不知道和那个领导有关系,海鲜舫用水有12年了,每个月交3千.5千,上次你们把好声音主管道关掉后,当月份就交10000多元,你们可以到自来水大厅查一下交水费票据,所以现在一直偷水,望贵局领导相查一下。

受理部门: 公用事业管理局
受理时间:2018-04-16 11:11:03
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 公用事业管理局
答复时间:2018-04-17 14:56:27
您好:
首先,感谢您对供水工作的关心与支持。对于该处私接管道盗用自来水问题,自来水有限公司已对该用户进行了处理。下一步,自来水有限公司将加大巡查力度,杜绝类似现象的发生。如您还有关于供用水方面的问题,请致电新泰市自来水有限公司企业管理办公室 电话:0538-2172008 2172012,我们将竭诚为您服务,解答您的问题。感谢您的留言,祝您工作顺利! 生活愉快!

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200