输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 新汶城建局 编号:245053   发表时间: 2018-04-15 12:15:02
民声: 网络修复问题
新汶花园内网络已坏多日,截止今日还无人修理,望有关部门尽快解决

受理部门: 新汶城建局
受理时间:2018-04-16 15:07:04
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 新汶城建局
答复时间:2018-04-19 16:40:38
您好:
新汶公园无线网络因线路故障暂时无法使用,我们已联系联通公司进行了修复,现已恢复使用。
问题办理责任人:新汶园林所 丁所长 联系电话:7332459。

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200