输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 综合行政执法局 编号:245066   发表时间: 2018-04-15 15:19:09
民声: 向阳小学附近乱摆摊
向阳小学附近乱摆摊一直没有解决,严重影响交通,城管只有创卫才来管管,特别是给小学附件居住的居民带来不便,上班出不去门,下吧回不了家,我们没有市场吗?

受理部门: 综合行政执法局
受理时间:2018-04-16 08:39:35
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 综合行政执法局
答复时间:2018-04-19 10:50:35
您好:
接到投诉后,青云中队执法人员已取缔了学校附近的流动摊贩,如今后再发现流动摊贩在此占道经营,请及时致电青云中队刘队长18562352012.

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200