输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 住房和城乡建设局 编号:245164   发表时间: 2018-04-16 11:04:18
民声: 东湖路路灯晚上不亮的问题
东湖路第083路灯晚上不亮,也是前段时间被车撞的路灯杆,同时建议第083朝北的灯晚上正常亮,因为此杆附近往北有一条路,晚上路黑行人进出不方便。

受理部门: 住房和城乡建设局
受理时间:2018-04-16 15:24:33
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 住房和城乡建设局
答复时间:2018-04-17 11:15:25
您好:
针对你说的情况我们已经了解,近期我们会安排人员将被撞坏的路灯进行检修。问题办理责任人:新泰市住建局城建科曲科长,联系电话:2173751。

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200