输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 城建综合开发公司 编号:245173   发表时间: 2018-04-16 11:36:11
民声: 向阳小区消防道堵塞

向阳小区60号楼至62号楼西侧路面破损严重,为什么去年华乐幼儿园门口铺设沥青,这段路却没有修理,请问最近有没有维修计划? 这段路原本就狭窄,路两旁的消防通道严重阻塞,请问物业公司有什么解决方案?


受理部门: 城建综合开发公司
受理时间:2018-04-16 13:53:22
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 城建综合开发公司
答复时间:2018-04-17 14:30:20
您好:
尊敬的业主您好,您反映的问题我们已收悉。您所提出的华乐幼儿园附近路面铺设的沥青是华乐幼儿园自筹资金铺设沥青。在今后的工作中,我们一定会加大管理,找到行之有效的方法,杜绝车辆乱停乱放,坚决做好车辆道路的管理,努力为广大业主创造一个舒适、安逸的居住环境,给您生活带来的不便敬请谅解,详情请咨询物业服务中心曹经理,电话0538-7777697。

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200