输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 谷里镇 编号:245211   发表时间: 2018-04-16 14:00:15
民声: 大新兴村路何时修?
大新兴村路测量,规划多时,请问何时动工修建?盼望!

受理部门: 谷里镇
受理时间:2018-04-16 16:35:00
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 谷里镇
答复时间:2018-04-17 08:03:28
您好:
大新兴道路前期修过一段,剩余需要修的路上级暂时未批复,如有其它疑问,请您电话联系牛镇长,电话:0538-2097702。

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200